Richard Watkinson

rwatkinson@pacificreps.cl
Gerente Comercial

Fanny Vega

fannyvega@pacificreps.cl
Jefe Departamento Destinos Exóticos

Jocelyn Leiva

jleiva@pacificreps.cl
Ventas Destinos Exóticos

Diego Álvarez

dalvarez@pacificreps.cl
Jefe Dpto. Experiencias & Lujo

Patricio Vergara

pvergara@pacificreps.cl
Jefe Dpto. Europa & Medio Oriente

Jorge Orellana

jorellana@pacificreps.cl
Ventas Europa & Medio Oriente

Merielbys Graterol

mery@pacificreps.cl
Asistente de Ventas

Valentina González

vgonzalez@pacificreps.cl
Asistente de Ventas Destinos Exóticos

Gabriela Iturrieta

giturrieta@pacificreps.cl
Jefe Departamento Producto Terrestre

Fernanda Gómez

producto@pacificreps.cl
Ejecutiva Producto Terrestre

Katherine Muñoz

kmunoz@pacificreps.cl
Ejecutiva producto terrestre

Michael Donoso

producto2@pacificreps.cl
Asistente de producto

Gerson Ortega

gortega@pacificreps.cl
Gerente División Cruceros

Paulina Cornejo

pcornejo@pacificreps.cl
Ventas Departamento Cruceros

Antonio Araya

cruceros@pacificreps.cl
Ventas Departamento Cruceros

Marilú Quintana

mquintana@pacificreps.cl
Ventas Departamento Cruceros

Jaime Ávila

Ventas Departamento Cruceros

José León

jleon@pacificreps.cl
Ejecutivo Producto Cruceros

Diego Escobar

descobar@pacificreps.cl
Operaciones Departamento Cruceros

Jacqueline Vergara

jaqueline.vergara@pacificreps.cl
Gerente de Marketing

Claudia Arenas

promociones3@pacificreps.cl
Departamento Promoción

Rodrigo Álvarez

promociones@pacificreps.cl
Departamento Promoción

Juan Saavedra

jsaavedra@pacificreps.cl
Jefe Departamento Tráfico Aéreo

Juan Esteban Páez Páez

Diseñador Creativo

Juan Carlos López

contabilidad@pacificreps.cl
Contabilidad

Aida Mendez

soporte@pacificreps.cl
Asistente Contable

Luis Rojas

lrojas@pacificreps.cl
Administrativo

Yovanka Valero

operaciones@pacificreps.cl
Encargada de Tesorería

Carla Sequera

proveedores@pacificreps.cl
Analista de Conciliación

Jhosymar Sifontes

clientes@pacificreps.cl
Asistente Administrativo

Yutzaidy González

operaciones2@pacificreps.cl
Administración y Cobranza

Michelle Guadloupe

Recepción y Emisión de Vouchers